GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE
Lot 599
SEPT petites CUILLERS en argent modèle filet. Deux grandes, trois moyennes et deux de petites dimensions, allant de la cuiller à dessert à la cuiller à moka. Cinq monogrammées "SB".
Poinçon Minerve. Orfèvres divers.
Poids 150 g.
Sold: 70 €