GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE
Lot 602
LÉGUMIER en argent, les anses et le fretel feuillagés de style rocaille.
Poinçon Minerve. Orfèvre PC & Cie.
Haut. 17,5, Larg. 27 cm.
Poids net 1.015 g.
Sold: 480 €
Haut. 17,5, Larg. 27 cm.
Poids net 1.015 g.
Sold: 480 €