GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE
Lot 606
SIX COUTEAUX à DESSERT, la lame en argent et le manche en nacre.
Poinçon cygne pour les ouvrages importés.
Poinçon de maitre marin et poinçon d'orfèvre "OBRTRL".
Poids brut 200 g.
(une applique en argent manquante)
Sold: 80 €