ANTIQUE ADVERTISING POSTERS
Lot 7
Papier à cigarettes
Albert Paul Guillaume (1873-1942)
"Tous disent que je ne fume que le NIL". Signée. Vers 1897. Epreuve originale imprimée en couleurs. "Imp. Camis, Paris". Timbre fiscal.
190 x 124cm. Non entoilée. En létat (Plis, déchirures et manque)
Estimate: 200 € ~ 400 €