ANTIQUE ADVERTISING POSTERS
Lot 13
Jules Chéret (1836-1932)
"L'Andalousie au temps des Maures / Exposition de 1900". Signée. Epreuve originale imprimée en couleurs "Imprimerie Chaix (Ateliers Chéret)
". Timbre fiscal.
128,5 x 93 cm. Non entoilée. En l'état (Plis, manques, déchirures, tâches).
Sold: 520 €