ANTIQUE ADVERTISING POSTERS
Lot 44
Automobiles et Cycles
Walter THOR (1870-1929)
"PEUGEOT / Voiturette Lion / Valentigney - Doubs" Signée. c. 1907. Epreuve originale imprimée en couleurs "Imp. G. Elleaume, 10 rue de Buci, Paris"
160 x 120 cm. Non entoilée (Plis, rousseurs, déchirures et manques)
Sold: 300 €