ANTIQUE ADVERTISING POSTERS
Lot 45
Automobiles et Cycles
Mich, Michel Liebeaux (1881-1923), dit,
"Qu'importe le moteur! Pourvu qu'on ait le PNEU / CONTINENTAL". Signée. Vers 1908. Epreuve originale en deux parties, imprimée en couleurs "Imp. G. Elleaume, 10 rue de Buci, Paris"
Total 236 x 160 cm. Non entoilée (Plis, rousseurs et déchirures)
Sold: 960 €