ANTIQUE ADVERTISING POSTERS
Lot 56
Bernard Villemot (1911-1990)
Publicité Chaussures BALLY
3 impressions couleurs sur papier canson, lune signée et datée [19]70, les deux autres signées et datées [19]86, avec envoi manuscrit "amicalement".
65,5 x 50 cm et 64,5 cm x 91 cm.
Joint 2 invitations imprimées.
Sold: 360 €