OLD BOOKS AND MANUSCRIPTS
Lot 340
[Littérature]
IMPRESSION DU 16e SIÈCLE
Il Petrarcha con l'espositione di M. Gio. Andrea Gesualdo nuovamente ristampato e con somma diligenza corretto et ornato di figure, Venise, Jacomo Vidali, 1574, belle rel. tardive in-8, (54)-419 pp. (rousseurs).
Sold: 340 €