ARTS+DESIGN #6
Lot 93
Pierre Dumont (Français, 1884-1936)
La cathédrale de Rouen, 1927
Toile signée en bas à gauche, titrée et datée sur le châssis.
Haut. 81 Larg. 60 cm.
Sold: 4 000 €
La cathédrale de Rouen, 1927
Haut. 81 Larg. 60 cm.
Sold: 4 000 €