ARTS+DESIGN #6
Lot 116
Antoniucci Volti (Franco-Italien, 1915-1989), Antoniucci Voltigerno dit
Nu de dos, années 1970
Sanguine signée en bas à droite.
Haut. 65 Larg. 50 cm.
Provenance: collection tourangelle.
Monsieur Nicolas Antoniucci, fils de l'artiste, nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre par courriel daté du 6 octobre 2022.
Sold: 750 €