ARTS+DESIGN #6
Lot 131
Yaacov Agam (Israélien, né en 1928), Yaacov Gibstein dit
Sans titre, 1981
Deux sérigraphies sur fond de miroir, l'une signée, datée et numérotée "EA 3/9".
Haut. 53 Larg. 40 cm.
Sold: 4 000 €
Sans titre, 1981
Haut. 53 Larg. 40 cm.
Sold: 4 000 €