ARTS+DESIGN #6
Lot 164
Alain Leterrier (Français, actif au XXe siècle)
Table
en bois assemblé peint.
Haut. 90 Long. 34 Prof. 37 cm.
JOINT: livre d'artiste, édition de 6 exemplaires, 1986.
Provenance: collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.
Estimate: 200 € ~ 400 €