ARTS+DESIGN #6
Lot 185
Pierre Tilman (Français, né en 1944)
"À la question c'est quoi le réel?", 1996
Assemblage signé et daté.
Haut. 22 Larg. 28 cm.
JOINT: "Le motard au bout du rouleau". Tirage argentique. Haut. 50 Larg. 70 cm.
Provenance: collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.
Sold: 110 €