34th GARDEN PARTY AUCTION - Day II
Lot 252
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme géométrique orné d'un diamant rond de taille ancienne entre des pierres de synthèse rouges et un rubis, calibrés.
Tour de doigt 51.
Poids brut 10 g.
Caractéristiques présumées du diamant: 0,60 à 0,70 ct, Si2/P.
(Égrisures et petits manques).
A diamond, ruby and red lab-created stone in 18k yellow gold.
Estimate: 800 € ~ 1 000 €