Asian Art
Lot 58
Japon, époque Edo (1603-1868).
Trois Tsuba,
en fer ajouré et ciselé de motifs d'oiseaux et de nuages.
Haut. 6, Long. 5,5, Prof. 0,4 cm.
Haut. 7,5, Long. 7, Prof. 0.5 cm.
Haut. 8, Long. 7,5, Prof. 0,4 cm.
(Dépatinés).
Estimate: 80 € ~ 100 €