Asian Art
Lot 59
Japon, époque Meiji (1868-1912).
Miroir
en alliage cuivreux à décor en relief de trois grues parmi les pins.
Signé Sadayoshi.
Haut. 33,5 cm.
Sold: 200 €
Miroir
Signé Sadayoshi.
Haut. 33,5 cm.
Sold: 200 €