Asian Art
Lot 61
Japon, début du XXe siècle.
Petit cabinet
en bois laqué noir à décor d'oiseau et de végétaux, ouvrant sur la facade avant par un tiroir et deux portes, et à l'intérieur, trois tiroirs.
Haut. 39 Larg. 29,5 Prof. 19,5 cm.
Estimate: 600 € ~ 800 €