Asian Art
Lot 65
Japon, époque Meiji (1868-1912).
Panneau rectangulaire
en laque noire à décor incrusté d'os polychrome d'un personnage tenant une feuille de bananier et un crâne accompagné d'un enfant.
Dim. 107 x 70 cm.
(Fentes).
Estimate: 400 € ~ 600 €