Asian Art
Lot 125
Chine, époque Kangxi (1662-1722).
Paire de vases balustres
en porcelaine décorée en bleu sous couverte et surdécorée postérieurement en Europe de fleurs. Montés en bronze.
Haut. 22 cm.
(Accidents, manques, restaurations).
Estimate: 400 € ~ 500 €