Asian Art
Lot 126
Chine, époque Kangxi (1662-1722).
Petit perroquet
en porcelaine émaillée verte et manganèse sur biscuit.
Haut. 9 cm.
Estimate: 150 € ~ 200 €
Petit perroquet
Haut. 9 cm.
Estimate: 150 € ~ 200 €