Asian Art
Lot 130
Chine XVIIIe-XIXe siècle.
Vase sang-de-buf de forme Meipin.
Haut. 34 cm.
(Assemblé en deux parties? - Accidents).
Sold: 800 €
Chine XVIIIe-XIXe siècle.
Haut. 34 cm.
Sold: 800 €