Asian Art
Lot 134
Chine, début du XXe siècle.
Petit vase
en porcelaine au long col évasé reposant sur un piédouche à décor en bleu et blanc d'enfants en procession. Marque à six caractères.
Haut. 26 cm.
Estimate: 150 € ~ 200 €