Asian Art
Lot 138
Chine, vers 1900.
Paire de vases en forme de cucurbitacée
en grès émaillé vert.
Haut. 29 cm.
Provenance: succession Arnaud de Talancé de la Barre
Sold: 300 €
Chine, vers 1900.
en grès émaillé vert.
Haut. 29 cm.
Sold: 300 €