Asian Art
Lot 139
Chine, XIXe siècle
Coupe
en porcelaine bleu blanc à décor de loir parmi les vignes.
Diam. 27,5 cm.
Sold: 2 000 €
Chine, XIXe siècle
Coupe
Diam. 27,5 cm.
Sold: 2 000 €