Asian Art
Lot 141
Chine, début du XXe siècle.
Paire de vases
en émaux cloisonnés aux cols ornés d'un dragon formant anse. Monture européenne en bronze doré.
Haut. 47,5 cm.
Haut. vase: 28 cm.
Sold: 2 000 €
Chine, début du XXe siècle.
Paire de vases
Haut. 47,5 cm.
Haut. vase: 28 cm.
Sold: 2 000 €