Asian Art
Lot 143
Chine, fin du XIXe siècle.
Jarre
en porcelaine craquelée blanche, les anses à têtes de chimère tenant un anneau dans leur gueule.
Haut. 24,5 cm.
Sold: 520 €
Chine, fin du XIXe siècle.
Jarre
Haut. 24,5 cm.
Sold: 520 €