Asian Art
Lot 151
Chine, début du XXe siècle.
Paire de vasques
en porcelaine émaillée polychrome à décor de médaillons ornés de dignitaires et serviteurs sur fond de rinceaux émaillés verts.
Haut. 21 cm. Diam. 25 cm.
(Fêlures).
Sold: 950 €