Asian Art
Lot 157
Chine, Nankin, XXe siècle.
Paire de potiches
à décor de personnages en armure parmi des motifs végétaux verts stylisés. Marque en creux.
Haut. 47 cm.
Sold: 420 €
Chine, Nankin, XXe siècle.
Paire de potiches
Haut. 47 cm.
Sold: 420 €