Asian Art
Lot 184
Chine, XXe siècle.
Statuette
en bois sculpté figurant un lettré assis tenant une double gourde, les yeux incrustés.
Haut. 42 cm.
(Accidents, restaurations, gerces).
Estimate: 150 € ~ 250 €