Asian Art
Lot 187
Chine, XXe siècle.
Vase quadrangulaire
en laque, à décor de dragons. Fixé sur un socle en bois ajouré.
Haut. 26,5 Larg. 11 cm (avec le socle).
Sold: 80 €
Chine, XXe siècle.
Vase quadrangulaire
Sold: 80 €