Asian Art
Lot 195
Chine, Ningpo, début du XXe siècle.
Frise
en bois sculpté ajouré et doré figurant un combat entre des cavaliers en armure.
Haut. 20, Long. 82 cm.
Estimate: 50 € ~ 60 €
Frise
Haut. 20, Long. 82 cm.
Estimate: 50 € ~ 60 €