Asian Art
Lot 196
Chine, XXe siècle?
Couple de dignitaires,
en plâtre or et noir.
Haut. 25,5 cm.
(Accidents et manques).
Sold: 10 €
Chine, XXe siècle?
Couple de dignitaires,
en plâtre or et noir.
Haut. 25,5 cm.
(Accidents et manques).
Sold: 10 €