Asian Art
Lot 203
Chine, style Mping, vers 1900
Statuette de Guanyin
en bronze à patine brune, assise sur un socle en forme de lotus, tenant dans ses mains des tiges supportant des attributs.
Haut. cm.
(Accidents).
Sold: 550 €