Asian Art
Lot 212
Chine, XXe siècle.
Brûle-parfum
en serpentine reposant sur trois pieds, à décor de têtes de dragons et anneaux.
Haut. 6,5 Larg. 13 cm.
(Accident, manque probablement un couvercle).
Estimate: 150 € ~ 200 €