Asian Art
Lot 222
Chine, XIXe siècle.
Scène de jugement dans le palais du Roi de l'Enfer
encre et couleurs sur papier.
Haut. 158 Larg. 91 cm (à vue).
(Manques et restaurations).
Sold: 200 €
Chine, XIXe siècle.
encre et couleurs sur papier.
(Manques et restaurations).
Sold: 200 €