Asian Art
Lot 255
Inde du Nord, Cachemire, XIXe-XXe siècle.
Coupe sur petit piédouche
en cuivre étamé à décor gravé, ornée de boteh et de motifs floraux.
Diam. 17 Haut. 11 cm.
Estimate: 150 € ~ 200 €
Coupe sur petit piédouche
Diam. 17 Haut. 11 cm.
Estimate: 150 € ~ 200 €