Asian Art
Lot 342
Afrique subsaharienne, début du XXe siècle
Livre de prières
Dala’il al-khayrat, couverture en cuir.
Haut. 10,6 Larg. 13 cm.
(Usures).
Estimate: 80 € ~ 100 €
Livre de prières
Haut. 10,6 Larg. 13 cm.
(Usures).
Estimate: 80 € ~ 100 €