RAYMOND REYNAUD: 100 CAREFULLY SELECTED ARTWORKS
Lot 222
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Cirque Grivoli
Gouache et encre de Chine sur papier. Signée.
Haut. 115 Larg. 52 cm.
Provenance: succession de l'artiste.
Sold: 1 200 €
Learn more