FURNISHINGS OF A CHARTRES CASTLE
Lot 173
Camille Fauré (1874-1956)
Lampe de table
de forme boule à décor émaillé de roses épanouies.
Signé "C. Fauré Limoges".
Haut. 10 cm.
Electrifié. Haut totale 20,5 cm.
Sold: 270 €
Camille Fauré (1874-1956)
Lampe de table
Signé "C. Fauré Limoges".
Haut. 10 cm.
Sold: 270 €