MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 303
M. Lirot (XXe siècle)
Marine
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Haut. 23,3 Larg. 35 cm.
Sold: 30 €
Learn more
M. Lirot (XXe siècle)
Marine
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Haut. 23,3 Larg. 35 cm.
Sold: 30 €