MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 308
École européenne des XIXe-XXe siècles
Palais
Toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 110 Larg. 90 cm.
(accidents, manques, en létat)
Sold: 300 €
Learn more
Palais
Toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 110 Larg. 90 cm.
Sold: 300 €