MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 313
G. Latouche (XXe siècle)
Lavardin
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Haut. 50 Larg. 76 cm.
Sold: 250 €
Learn more
G. Latouche (XXe siècle)
Lavardin
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Haut. 50 Larg. 76 cm.
Sold: 250 €