MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 336
École française de la fin XIXe-début XXe siècles
Le faubourg
Huile sur toile.
Inscriptions au dos.
Haut. 35 Larg. 28,5 cm.
(manques, craquelures)
Sold: 290 €
Learn more
Le faubourg
Huile sur toile.
Inscriptions au dos.
Haut. 35 Larg. 28,5 cm.
(manques, craquelures)
Sold: 290 €