MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 340
Attribué à Pierre Dubaut (Français, 1886-1968)
Cheval aux soins
Encre et aquarelle.
Signée en bas à gauche.
Haut. 16,7 Larg. 14 cm. (à vue)
Sold: 200 €
Learn more
Cheval aux soins
Encre et aquarelle.
Signée en bas à gauche.
Sold: 200 €