MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 341
École française vers 1900
"Bord de la Creuse (Indre)" avec lavandières dans les environs d'Argenton (?)
Huile sur toile.
Située en bas à gauche et signée en bas à droite.
Haut. 73 Larg. 92 cm.
Sold: 230 €
Learn more