MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 345
École du XXe siècle
Champ de course
Aquarelle gouachée sur papier.
Signée en haut à gauche (Meyer?).
Haut. 12,5 Larg. 28 cm.
Sold: 50 €
Learn more
École du XXe siècle
Champ de course
Haut. 12,5 Larg. 28 cm.
Sold: 50 €