MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 350
Henri Montassier (1880-1946)
Le jardin
Panneau.
Signé en bas à droite.
Haut. 37,5 Larg. 46 cm.
(manques sur les bords)
Sold: 380 €
Learn more
Henri Montassier (1880-1946)
Le jardin
Panneau.
Signé en bas à droite.
Haut. 37,5 Larg. 46 cm.
(manques sur les bords)
Sold: 380 €