MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 358
Jerzy Kossak (Polonais, 1886-1955)
Militaire et son cheval.
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche: Jerzy Kossak
Sold: 2 000 €
Learn more
Militaire et son cheval.
Huile sur carton.
Sold: 2 000 €