MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 359
Jacques Wely (Français, 1873-1910)
Femme allongée à la robe noire
Pastel.
Signé à droite et numéroté "6" en bas à droite.
Haut. 42,5 Larg. 50 cm.
(piqué)
Sold: 200 €
Learn more
Pastel.
Haut. 42,5 Larg. 50 cm.
(piqué)
Sold: 200 €